Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lancom LX-7300 - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61893
682,27€
Versand: frei!
Lancom LX-7300 ab 09.2024 (61893)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
685,99€
Versand: frei!
LANCOM LX-7300 Wi-Fi 7 PoE 802.3BT Indoor Access Point (ohne Netzteil) 61893
687,32€
Versand: frei!
Lancom Enterprise Wi-Fi 7 Access Point, paralleler Betrieb in 2,4 GHz, 5 GHz und 6 GHz, 2x2 MIMO, Scan Radio, OFDMA, BLE 5.1, 1x 10GE, 1x 2.5GE, PoE 802.3bt, 802.1X, VLAN, interne Antennen, USB, inkl. Wand/Deckenmontage, ohne Netzteil (61893)
Sofort lieferbar
694,04€
Versand: frei!
Lancom LX-7300 - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61893
698,00€
706,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom Systems Enterprise Wi-Fi 7 Access Point, paralleler Betrieb in 2,4 GHz, 5 GHz und 6 GHz, 2x2 MIMO, Scan Radio, OFDMA, BLE 5.1, 1x 10GE, 1x 2.5GE, PoE 802.3bt, 802.1X, VLAN, interne Antennen, USB, inkl. Wand/Deckenmontage, ohne Netzteil 61893
1-3 Werktage
735,99€
742,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Lancom LX-7300 - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61893
749,97€
Versand: frei!
Lancom LX-7300 - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61893
789,33€
800,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LANCOM LX-7300 Enterprise Wi-Fi 7 access point parallel operation in 2,4 GHz 5 GHz and 6 GHz 2x2mIMO scan radio OFDMA BLE 5.1-Lancom
2-3 Werktage
853,87€
862,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom LX-7300 - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61893
859,90€
864,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LANCOM LX-7300 Enterprise Wi-Fi 7 access point parallel operation in 2,4 GHz 5 GHz and 6 GHz 2x2mIMO 61893
860,08€
864,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lancom LX-7300 - Accesspoint - Wi-Fi 7, 2.5GbE 61893
861,43€
Versand: frei!
Lancom LX-7300 (ab 09.2024) 656769086
863,33€
Versand: frei!
Lancom LX-7300 Accesspoint Wi-Fi 7 2.5GbE 10GbE 61893
865,55€
874,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lancom Access Point LX-7300 (Wi-Fi 7) inkl. Wand/Deckenmontage, ohne Netzteil 61893
870,00€
Versand: frei!
LANCOM LX-7300 9300 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) 61893
894,23€
Versand: frei!