Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LANCOM OW-602 Dual Radio Wi-Fi 6 802.11ax Outdoor Access Point up to 1,2Gbit/s parallel operation in 2,4 & 5GHz 2x2 MU-MIMO BLE-Lancom
2-3 Werktage
534,52€
543,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lancom OW-602, 2,4 GHz, 5 GHz, AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WEP, WPA2-Enterprise,..., 10,100,1000 Mbit/s 61664
534,57€
Versand: frei!
Lancom OW-602 Dual Radio Wi-Fi 6 802.11ax Zugangspunkt für den Aussenbereich Außenbereich (61664)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
535,79€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM OW-602 (1200 Mbit/s), Access Point 61664
4-6 Werktage
540,36€
Versand: frei!
Lancom OW-602, 2,4 GHz, 5 GHz, AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WEP, WPA2-Enterprise,..., 10,100,1000 Mbit/s 61664
550,00€
558,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LANCOM OW-602 802.11AX (1.2 Gbit/s) PoE 802.3AT PoE Outdoor Access Poi 61664
556,32€
Versand: frei!
Lancom OW-602 - Dual Radio Wi-Fi 6 802.11ax Outdoor Access 656686540
565,34€
Versand: frei!
Lancom Systems Lancom Ow-602 (61664) Neu
571,51€
Versand: frei!
Lancom OW-602 - 1775 Mbit/s - 575 Mbit/s - 1200 Mbit/s - 2400-2483.5 - 5150-5700 GHz - IEEE 802.11a - IEEE 802.11ac - IEEE 802.11ax - IEEE 802.11b - IEEE 802.11g - IEEE 802.11h - IEEE... - 10/100/1000Base-T(X) 61664
577,86€
Versand: frei!
Lancom Systems Lancom OW-602 Accesspoint II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
606,90€
Versand: frei!
Lancom Systems LANCOM OW-602, 2,4 GHz, 5 GHz, AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WEP, WPA2-Enterprise,..., 10,100,1000 Mbit/s 61664
6-7 Werktage
613,75€
Versand: frei!
LANCOM OW-602 Weiß Power over Ethernet (PoE) 61664
1-2 Werktage
660,00€
Versand: frei!
Lancom OW-602, 2,4 GHz, 5 GHz, AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WEP, WPA2-Enterprise,..., 10,100,1000 Mbit/s 61664
667,80€
Versand: frei!
Lancom OW-602 - 1775 Mbit/s - 575 Mbit/s - 1200 Mbit/s - 2400-2483.5 - 5150-5700 GHz - IEEE 802.11a 61664
714,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter