Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Stehsammler 2423-35 blau 2423-00-35
5,72€
14,65€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Stehsammler Schwarz 320 x 80 x 245 mm 2423-SZ
1 Arbeitstag

5,76€
9,65€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Stehsammler Blau 320 x 80 x 245 mm 2423-BU
1 Arbeitstag

5,76€
9,65€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz 2423 24230035 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Blau Hartpapier 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

6,12€
12,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz 2423 24230095 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Schwarz Hartpapier 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

6,12€
12,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz 2423 24230095 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Schwarz Hartpapier 1 St. A1010481399
Sofort lieferbar

8,69€
11,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz Stehsammler 2423-00-55, A4, grün, Hartpappe, recycelt, 80mm

9,26€
13,41€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Stehsammler 2423-00-95, A4, schwarz, Hartpappe, recycelt, 80mm

9,26€
13,41€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz 2423 24230035 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Blau Hartpapier 1St. A1010481396
Sofort lieferbar

12,01€
14,96€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LEITZ ACCO Brands Leitz 24230055 Stehsammler DIN A4 76mm Hartpappe RC grün 2423-00-55
8-10 Werktage

12,96€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leitz Stehsammler Rot 320 x 80 x 245 mm 2423-RT
1 Arbeitstag

5,76€
9,65€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Zurück1
2
|Weiter