Anzeige
106 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Plus Stehsammler 2476 DIN A4 Schwarz 7,8 x 27,8 x 30,8 cm 2476-SZ
1 Arbeitstag

4,07€
7,96€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760003 frost Kunststoff, DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

4,32€
13,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760035 blau Kunststoff, DIN A4-LEITZ
2-3 Werktage

4,44€
13,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Stehsammler Plus, A4 hoch, blau, 24760035
3-4 Werktage

5,65€
11,00€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Stehsammler Plus, A4 hoch, schwarz, 24760095
3-4 Werktage

5,65€
11,00€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Stehsammler | DIN A4 | Kunststoff | Schwarz (24760095)

5,95€
10,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Stehsammler | DIN A4 | Kunststoff | Transparent

5,95€
10,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Stehsammler A4 Plus 2476-00-35, A4 hoch/quer, blau, Polystyrol, 78mm

6,37€
11,82€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ® Stehsammler Plus frozen, frost A1007435937
Sofort lieferbar

6,59€
9,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz Stehsammler Plus 24760003, A4 hoch/quer, transparent, Polystyrol, 78mm

7,14€
11,29€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
3
4
|Weiter