Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Folientasche, A5, 125mic, 100 Stück 33807
2-6 Werktage

10,64€
17,48€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Heißlaminierfolien A5 125 mic, Hochwertige Laminierfolien im 100er Pack, mit abgerundeten Ecken, transparent, glänzend, für den Einsatz zu Hause oder im Büro, 33807 B000SO0PB2

16,77€
20,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz LEITZ Laminierfolien glänzend für A5 125 micron, 100 St 33807

16,96€
25,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Laminierfolien Leitz iLAM 33807, A5 Hoch-& Querformat, Stärke 125 µm, L 222 x B 160 mm, PET, farblos, 100 Stück 662132
2 tage

22,60€
28,49€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Heißlaminierfolien A5 125 mic, Hochwertige Laminierfolien im 100er Pack 33807

26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.27 / Einheit