Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Ordnungsmappe Solid 4570 12 Fächer schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

7,85€
16,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 45701001 Solid Ordnungsmappe PP A4, 12 Fächer, weiß B01LZGCR8W

8,08€
12,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 4570 Ordnungsmappe Solid - 12 Fächer, PP, schwarz 4570-10-95

8,22€
17,15€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz 4570-10-95 Ordnungsmappe Schwarz DIN A4 Polypropylen Anzahl der Fächer: 12
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,60€
14,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz 45701095 Solid Ordnungsmappe PP A4, 12 Fächer, schwarz B01M1DSJCV

8,92€
12,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 4570-10-95 Ordnungsmappe Schwarz DIN A4 Polypropylen Anzahl der Fächer: 12 A1041178923
Sofort lieferbar

10,09€
13,04€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz 4570-10-01 4570 Ordnungsmappe Solid - 12 Fächer, PP, weiß

10,44€
19,37€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Esselte Leitz LEITZ Ordnungsmappe Solid 4570 12 Fächer schwarz, 1 St 4570-10-95

11,16€
20,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ® Dokumentenmappe Solid, DIN A4, 3 Schutzkappen, 12 Fächer, PP,schwarz 184941
2 tage

11,29€
17,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ® Dokumentenmappe Solid, DIN A4, 3 Schutzkappen, 12 Fächer, PP,weiß 184940
2 tage

11,29€
17,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ Ordnungsmappe Solid A4 12-teilig weiß 45701001
2-6 Werktage

11,63€
18,47€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Ordnungsmappe Solid 4570-10-95, 12-teilig blanko, schwarz, A4, 12 Fächer

12,05€
16,20€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Ordnungsmappe Solid 4570-10-01, 12-teilig blanko, weiß, A4, 12 Fächer

12,05€
16,20€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ 4570 Ordnungsmappe Solid - 12 Fächer, PP, schwarz 45701095
8-10 Werktage

17,46€
Versand: frei!