Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Buchstütze schwarz 12,5 x 14,5 x 14,0 cm-LEITZ
2-3 Werktage

5,29€
14,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Buchstütze, Metall, Weiß, 52980001 B000OZINYQ

7,89€
11,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Buchstütze, (b)125 X (t)145 X (h)140 Mm, Schwarz
8,06€
14,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz Buchstütze 5298-95 (B)125 x (H)140 x (T)145 mm, schwarz B000KTAXU8

9,15€
13,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz Buchstütze schwarz Metall 5298-00-95

9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Buchstütze Leitz Metall schwarz A1007402611
Sofort lieferbar

9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€