Anzeige
79 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Hefter Heftklammer 55700000 24/6 30Bl Heftgeräte: 5500, 550
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

8,42€
Versand: frei!
Leitz NeXXt Heftgerät 5500 Halbstreifen 30 Blatt Schwarz 24/6, 26/6 Kunststoff, Metall 5500-SZ
1 Arbeitstag

11,06€
14,95€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz NeXXt Heftgerät 5500 Halbstreifen 30 Blatt Blau 24/6, 26/6 Kunststoff, Metall 5500-BU
1 Arbeitstag

11,75€
15,64€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz NeXXt Hefter - 30 Blätter - Kunststoff, Metall - Schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

12,52€
21,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 5500-00-95 Heftgerät NeXXt schwarz
12,57€
21,50€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Büroheftgerät, Für 30 Blatt, Ergonomisches Design, Inkl. Heftklammern, Rot, NeXXt-Serie, 55000025 B0007OEERY

12,70€
16,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz 5500 NeXXt 55000095 Heftgerät Schwarz Heftleistung: 30 Bl. (80 g/m²)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,74€
18,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz 5500 NeXXt 55000035 Heftgerät Blau Heftleistung: 30 Bl. (80 g/m²)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,74€
18,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz NeXXt Bürotacker aus Metall, Für 30 Blatt, Ergonomisches Design mit Nachfüllanzeige, Inkl. Heftklammern, Schwarz, 55000095 B0007OEESS

13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Heftgerät NeXXt 55000095 max. 30 Blatt Metall/Kunststoff schwarz
3-4 Werktage

14,61€
20,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Esselte Leitz AKTION LEITZ Heftgerät 5500 blau, 1 St GRATIS 200 Heftklammern 246 55000035

15,42€
24,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz AKTION LEITZ Heftgerät 5500 grau, 1 St GRATIS 200 Heftklammern 246 5500-00-85

15,42€
24,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftgerät NeXXt 55000035 max. 30 Blatt Metall/Kunststoff blau
3-4 Werktage

15,95€
21,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
3
|Weiter