Anzeige
361 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Büroheftgerät für 30 Blatt, Tacker aus Metall mit Kunststoffelementen, Inkl. 200 Heftklammern, NeXXt Serie, Blau, 55020035 B0007OEETC

14,41€
18,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Büroheftgerät für 30 Blatt, Tacker aus Metall mit Kunststoffelementen, Inkl. 200 Heftklammern, NeXXt Serie, Grün, 55020050 B00DNTR7HE

14,41€
18,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz NeXXt Heftgerät 5502 Halbstreifen 30 Blatt Hellgrün 24/6, 26/6 Metall 4020350
1 Arbeitstag

15,35€
19,24€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz NeXXt Heftgerät 5502 Halbstreifen 30 Blatt Hellgrau 24/6, 26/6 Metall 3582882
1 Arbeitstag

15,35€
19,24€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Heftgerät NeXXt 55020095 30 Blatt Metall/Kunststoff schwarz
3-4 Werktage

15,40€
21,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ Heftgerät 5502 grau-LEITZ
2-3 Werktage

16,38€
25,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftgerät NeXXt 55020025 30 Blatt Metall/Kunststoff rot
3-4 Werktage

16,45€
22,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ Heftgerät 5502 hellrot-LEITZ
2-3 Werktage

16,54€
25,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftgerät NeXXt 5502-00-20
16,62€
25,55€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Heftgerät NeXXt 5502 | 24/6 | Hellgrün

19,95€
24,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Heftgerät NeXXt 5502 | 24/6 | Blau

19,95€
24,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Heftgerät NeXXt WOW 55022016, gelb-metallic, 30 Blatt 5502-20-16

20,09€
25,54€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Esselte Leitz Heftgerät NeXXt 5502 hellgrün 55020050

20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftgerät Nexxt 5502, blau, im Karton

21,16€
28,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LEITZ Heftgerät Nexxt 5502, hellblau, im Karton 55020030

21,16€
28,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
3
4
5
6
...13
|Weiter