Anzeige
52 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Heftgerät Mini 5517 blau-LEITZ
2-3 Werktage

2,70€
11,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftgerät Mini 5517 schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

2,70€
11,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Heftgerät Mini 5517 55170035, blau, 10 Blatt 5517-00-35

3,87€
9,32€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Bürohefter Mini 5517 5517-00-25, rot, 10 Blatt

3,87€
9,32€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Mini-Heftgerät, Für 10 Blatt, Ergonomische Form, Schwarz, NeXXt-Serie, 55170095 C9-2GSM-F8F5

6,65€
Versand: frei!
Esselte Leitz Mini Hefter schwarz 10 Blatt 1 mm 5517-00-95

6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Mini Hefter blau 10 Blatt 1 mm 5517-00-35

6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Mini-Heftgerät, Für 10 Blatt, Ergonomische Form, Blau, NeXXt-Serie, 55170095 M1-SMU0-0090

7,25€
Versand: frei!
LEITZ Heftgerät 5517 schwarz in Blisterverpackung 55176095
7-11 Werktage

7,69€
11,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Mini-Heftgerät, Für 10 Blatt, Ergonomische Form, Rot, NeXXt-Serie, 55170025 B000KT8ML0

7,89€
11,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter