Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Heftzange 5545 chrom-LEITZ
2-3 Werktage

12,80€
21,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftzange, Für 15 Blatt, Ergonomisches Design aus Metall mit Gummioberflächen, Oberlademechanik, Für Heftklammern P2 (Nr. 10), Blau, 55450033 B000KT8QA2

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Heftzange 5545-00-33 Heftleistung:15 Bl. (80 g/m²) Blau (metallic) 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,42€
19,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Heftzange 5545-00-33 Heftleistung:15 Bl. (80 g/m²) Blau (metallic) 1 St.

14,60€
20,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Esselte Leitz LEITZ Heftzange 5545 chrom, 1 St 55450033

15,89€
24,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€

15,94€
20,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Leitz Heftzange 5545-00-33 blau bis 15 Blatt für Nr 10

19,91€
25,36€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Hefter Heftzange 5545 5545-00-33
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,89€
Versand: frei!
Leitz Heftzange water 1.5mm A1010482018
Sofort lieferbar

21,88€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LEITZ Heftzange 5545, Heftleistung: 15 Blatt, water 55450033

17,56€
24,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz Heftzange 55450033 15Blatt blau

22,08€
30,57€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Leitz 5545 Heftzange Tacker Oberlademechanik 15 Blatt 1000 Heftklammern No.10

23,99€
Versand: frei!
LEITZ Heftzange 5545 blau ca. 15 Blatt Hefter Tacker Klammeraffe 5545-00-33

23,99€
Versand: frei!
Leitz 5545 Heftzange Tacker Oberlademechanik 15 Blatt + 3000 Heftklammern No.10

24,99€
Versand: frei!