Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 5549 Heftzange 24/6, 24/8 55490081 Metall Silber 4884885
1 Arbeitstag

16,09€
19,98€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Heftzange 5549 silber-LEITZ
2-3 Werktage

16,94€
25,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Heftzange, Für 40 Blatt, Ergonomisches Design aus Metall, Hinterlademechanik, Für Heftklammern P3 (24/6, 26/6) oder P4 (24/8), Silber, 55490081 B000SO0QCA

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Heftzange 5549-00-81 Heftleistung:40 Bl. (80 g/m²) Schwarz, Chrom 1 St. 55490081

17,84€
23,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Heftzange 5549-00-81 Heftleistung:40 Bl. (80 g/m²) Schwarz, Chrom 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,94€
23,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Heftzange 55490081 40Blatt Metall silber metallic
2-6 Werktage

18,65€
25,49€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Grundpreis: 18,65 € / 1 ct
Esselte Leitz LEITZ Heftzange 5549 silber, 1 St 55490081

20,16€
29,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ® Heftzange 5549, silber A1007516844
Sofort lieferbar

20,99€
Versand: frei!
LEITZ Hefter Heftzange 5549 5549-00-81
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,49€
Versand: frei!
Leitz Heftzange 5549-00-81 silber bis 40 Blatt für 24/6 + 24/8

27,08€
31,23€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ® Große Heftzange 5549 62552
2 tage

28,55€
34,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
LEITZ Heftzange 5549, Heftleistung: 40 Blatt, matt-silber 55490081

19,22€
26,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Heftzange LEITZ 5549 für Klammern 24/6 , 24/8 heftet Papier bis 40 Blatt 55490081

19,92€
26,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leitz Heftzange 5549-00-81 Heftleistung:40 Bl. (80 g/m²) Schwarz, Chrom 1 St. 55490081

21,94€
Versand: frei!
Leitz Heftzange, Für 40 Blatt Hinterlademechanik Heftklammern P3 oder P4 55490081

23,79€
Versand: frei!
Leitz Heftzange Metall Ergonomisch 40 Blatt Büro Schule Silber 55490081

23,99€
Versand: frei!
Leitz Heftzange, Für 40 Blatt, Ergonomisches Design aus Metall 55490081

24,46€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter