Anzeige
71 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Unterschriftsmappe Schwarz DIN A4 24 x 34 x 2,8 cm 5700-SZ
1 Arbeitstag

16,33€
20,22€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Unterschriftsmappe 5700-35 Blau Gelocht DIN A4 5700-BU
1 Arbeitstag

16,66€
20,55€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
LEITZ Unterschriftenmappe Unterschriftsmappe 5700 20 Fächer schwarz-LEITZ
2-3 Werktage

17,94€
26,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Unterschriftsmappe 57000095 DIN A4 20 Fächer Graupappe schwarz
3-4 Werktage

18,45€
24,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Unterschriftsmappe 20 Fächer 5700-00-95
18,65€
27,58€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Unterschriftenmappe, PP-Überzug, 20 Fächer, blau-LEITZ
2-3 Werktage

19,45€
28,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Unterschriftsmappe 20F 5700-00-35
19,50€
28,43€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz, Mappe, Unterschriftsmappen (A4) 5700-00-95
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,51€
23,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Mappe, Unterschriftsmappen (A4, 1x) 5700-00-35
Sofort lieferbar, 2 Werktage

20,51€
23,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Unterschriftsmappe 57000035 DIN A4 20 Fächer Graupappe blau
3-4 Werktage

22,53€
27,88€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Unterschriftsmappe Leitz schwarz A1007426681
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Leitz Unterschriftenmappe 5700 A4 Kunststoff lichtgrau mit Einsteckschild 20 Fächer 5700-00-85

24,35€
29,80€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Unterschriftenmappe 5700 A4 Kunststoff rot mit Einsteckschild 20 Fächer 5700-00-25

24,35€
29,80€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz, Unterschriftsmappe, 20 Fächer, Überzug PP, Rot, 57000025 B0007OEJN8

24,53€
28,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
3
|Weiter