Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Premium Archivbox 6086 mit Klappdeckel 1100 Blatt A4 oder 15 Hängeregistraturen Naturbrauner Karton 12 x 27 x 32,5 cm L6086
1 Arbeitstag

2,55€
6,44€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Archivbox 6086-00-00 120mm x 270mm x 325mm Wellpappe Naturbraun
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

3,08€
9,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Archivbox 60860000 DIN A4 max. 116mm Wellpappe natronbraun
3-4 Werktage

3,72€
9,07€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Archivbox Premium 6086-00-00, A4, braun, Wellpappe kaschiert

4,70€
8,85€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Archiv Schachtel A4 120mm 10er Pack Karton Braun Hängemappen 6086-00-00

19,99€
28,18€
Versand: 8,19€
inkl. Versand: 8,19€
Leitz, Dokumentenablage, Archiv-Schachtel mit Verschlussklappe 6086 (A4) 60860000
Sofort lieferbar, 2 Werktage

36,70€
Versand: frei!