Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Bürohefter Cosy 5567-00-19, gelb, 30 Blatt

15,83€
21,28€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Heftgerät Cosy gelb 5567-00-19

19,48€
28,41€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Heftgerät Cosy grau-LEITZ
2-3 Werktage

19,83€
28,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Heftgerät Cosy grau 5567-00-89

19,88€
28,81€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Heftgerät Cosy blau-LEITZ
2-3 Werktage

20,70€
29,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Cosy Tacker, Heftgerät für bis zu 30 Blatt, ideal für Home Office, Büro oder Schule, Direct Impact Technology, Hefter mit einfacher Befüllung, Cosy Design Serie, Gelb, 55670019 B087S5SXLD

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Cosy Tacker, Heftgerät für bis zu 30 Blatt, ideal für Home Office, Büro oder Schule, Direct Impact Technology, Hefter mit einfacher Befüllung, Cosy Design Serie, Grau, 55670089 B087S4X8QN

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz, Heftgerät, Heftgerät Cosy 30 Seiten, Gelb (30 Blätter) 5567-00-19
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,65€
26,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz, Heftgerät, Heftgerät Cosy 30 Seiten, Blau (30 Blätter) 5567-00-61
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,65€
26,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Leitz Heftgerät Cosy | 24/6 | Grau

25,95€
30,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Bürohefter Cosy 5567-00-89, grau, 30 Blatt

26,80€
32,25€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz® Heftgerät 5567 Cosy, für bis zu 30 Blatt, inkl. 1 Schachtel Heftklammern, gelb 188485
5 tage

27,36€
33,25€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz® Heftgerät 5567 Cosy, für bis zu 30 Blatt, inkl. 1 Schachtel Heftklammern, grau 188487
2 tage

27,36€
33,25€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Heftgerät Cosy | 26/6 | Blau

27,95€
32,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Esselte Leitz Cosy Heftgerät blau 30 Blätter / 3 mm 55670061

28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Cosy Heftgerät gelb 30 Blätter / 3 mm 55670019

28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter