Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Doppelmechanismus Ordner Breit DIN A5 quer 65 mm Rot 4 Ringe 1012 Pappkarton Matt Hochformat 1012-RT
1 Arbeitstag

10,28€
14,17€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 1012-00-35 1012 Plastik-Doppelordner - 2x A5 quer, 75 mm, blau

11,20€
20,13€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Doppelordner rot Karton 7,5 cm-LEITZ
2-3 Werktage

11,64€
20,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 1012-00-25 1012 Plastik-Doppelordner - 2x A5 quer, 75 mm, rot

11,69€
20,62€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Breit Doppelordner DIN A4 80 mm Grün 4 Ringe 1012 PP (Polypropylen) Hochformat 10120055
2-6 Werktage

12,86€
19,70€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Plastik-Doppelordner mit zwei Mechaniken A4, Grün, 8,2 cm Rückenbreite, PP-laminierter Einband, 2 x für Format A5 quer, 10120055 B000MQL7IQ

13,08€
17,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Doppelordner 10120025 2xDIN A5 quer 75mm Polypropylen rot
3-4 Werktage

13,84€
19,19€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Leitz Doppelordner Color 1012-00-25, 2xA5 quer 75mm breit Pappe, mit Polypropylen-Folie kaschiert vollfarbig rotLe

14,95€
20,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Doppelordner | DIN 2 x A5 | 7,5 cm | Rot

14,95€
19,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Doppelordner Color 1012-00-55, 2xA5 quer 75mm breit Pappe, mit Polypropylen-Folie kaschiert vollfarbig grünL

15,30€
20,75€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ® Doppelordner 1012, 2 x A5, Rückenbreite 75 mm, Präzisions-Hebelmechanik, Sichttasche für Rückenschild, Griffloch, Polypropylen, rot, 1 Stück 184214
2 tage

15,46€
21,35€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Plastik-Doppelordner mit zwei Mechaniken A4, Rot, 8,2 cm Rückenbreite, PP-laminierter Einband, 2 x für Format A5 quer, 10120025 B000MQHM4E

17,84€
21,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Esselte Leitz Doppelordner rot 75 mm A5 1012-00-25

17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Leitz 1012-00-55 1012 Plastik-Doppelordner - 2x A5 quer, 75 mm, grün

11,80€
20,73€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Doppelordner Color 1012-00-35, 2xA5 quer 75mm breit Pappe, mit Polypropylen-Folie kaschiert vollfarbig blauL

15,72€
19,87€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€