Anzeige
58 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Ergo Active Sitzhocker 6544 Mit verstellbarem Komfortsitz 47 - 64 cm Bis zu 110 kg Dunkelgrau 1277794
1 Arbeitstag

100,22€
Versand: frei!
Leitz Ergo Active Sitzhocker 6544 Mit verstellbarem Komfortsitz 47 - 64 cm Bis zu 110 kg Hellgrau 1277795
1 Arbeitstag

100,22€
Versand: frei!
Esselte Leitz Ergo Active - Hocker - ergonomisch - triangular 65440085

103,30€
Versand: frei!
LEITZ Hocker Ergo Active 65440085 grau-LEITZ
2-3 Werktage

107,78€
116,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Ergo Active - Hocker - ergonomisch - triangular 65440085

107,83€
Versand: frei!
LEITZ Hocker Ergo Active 65440089 dunkelgrau-LEITZ
2-3 Werktage

108,43€
117,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Ergo Active - Hocker - ergonomisch - dreieckig 6544-00-89

108,48€
Versand: frei!
Leitz, Bürostuhl, Ergo Active (47 - 64 cm) 65440085
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

109,98€
Versand: frei!
Leitz Ergo Active Sitzhocker mit Dual Density Foam Komfortsitz, Bürohocker höhenverstellbar von 47 bis 64 cm, Sitzbezug aus 100% Recycling-Material, Für bis zu 110kg, Ergo-Serie, Dunkelgrau, 65440089 B0D8QLMZTL

109,99€
Versand: frei!
Leitz Ergo Active Sitzhocker mit Dual Density Foam Komfortsitz, Bürohocker höhenverstellbar von 47 bis 64cm, Sitzbezug aus 100% Recycling-Material, Für bis zu 110kg, Ergo Serie, Hellgrau, 65440085 B0D8QHVB8B

109,99€
Versand: frei!
Leitz, Bürostuhl, Ergo Active (47 - 64 cm) 6544-00-89
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ Bürohocker Ergo Active 65440089 dunkelgrau, 1 St 6544-00-89

111,09€
119,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Bürohocker Ergo Active 65440085 grau, 1 St

111,85€
120,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz Ergo Active - Hocker - ergonomisch - dreieckig 6544-00-89

113,17€
Versand: frei!
Leitz Sitzhocker Dunkelgrau 65440089
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

116,79€
122,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Sitzhocker Hellgrau 65440085
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

116,79€
122,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
|Weiter