Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Autofeed Office Pro Aktenvernichter, 600 Blatt Papierstapel schreddern, Zeit sparen mit automatischem Einzug, Partikelschnitt P4, 110L Abfallbehälter, Leiser Betrieb für große Büros, 80170000 B08T1GG61S

1.414,32€
Versand: frei!
Leitz Automatische Zufuhr IQ Autofeed Aktenvernichter 660 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 110 L Office Pro 600 P4 1076262
10 Arbeitstage

1.464,25€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office Pro 600 P4 Aktenvernichter 600 Blatt Partikelschnitt 4 x 36mm P-4 110l Vernichtet auch Büroklammern 80170000
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

1.485,00€
1.524,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
LEITZ Aktenvernichter AutoFeed P-4 weiß 8017-00-00

1.664,80€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office Pro Partikelschnitt Aktenvernichter P4, 600 Blatt, 110l-Abfallbehälter, Weiß, 80170000
5-20 Werktage

1.731,68€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Autofeed Office Pro 600, 8017-00-00, Partikelschnitt 4x36 mm, 15 Blatt/600 Blatt (manuell/automatisch)

1.846,27€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office Pro 600 Aktenvernichter P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 36 mm, 110 l, 600 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, weiß 167984
4 tage

1.962,31€
1.968,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Aktenvernichter IQ Office Pro, 80170000, Partikelschnitt 4x36 mm, 15 Blatt/600 Blatt (manuell/automatisch)L

2.013,30€
Versand: frei!