Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz, Aktenvernichter, IQ Small Office (Partikelschnitt) 8035-00-00
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

166,58€
Versand: frei!
LEITZ IQ SMALL OFFICE 50 P4 Aktenvernichter Partikelschnitt 50Blt-LEITZ
2-3 Werktage

179,08€
187,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz IQ Autofeed Small Office 50 - Vorzerkleinerer 80350000

179,22€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter Small Office 50, Partikelschnitt 4x28 mm, bis 50 Blatt, 20 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

179,49€
184,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Esselte Leitz LEITZ IQ Autofeed Small Office 50 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 28 mm, bis 50 Blatt, weiß 80350000

181,63€
190,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz IQ Autofeed Small Office 50 P4 Aktenvernichter 6 Blatt Partikelschnitt 4 x 28mm P-4 20l Vernichtet auch Büroklammern 80350000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

184,97€
Versand: frei!
Leitz Automatische Zufuhr IQ Autofeed Aktenvernichter 55 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 20 L Small Office 50 P4 1183272
1 Arbeitstag

192,90€
Versand: frei!
Leitz Autofeed 50X P4 Small Office Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB 22 cm Weiß 80350000

206,87€
210,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz IQ Autofeed Small Office 50 P4 Aktenvernichter 6 Blatt Partikelschnitt 4 x 28mm P-4 20l Vernichtet auch Büroklammern A1062110142
Sofort lieferbar

208,99€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Small Office 50 Aktenvernichter P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 30 mm, 20 l, 50 Blatt Schnittleistung, weiß 168284
2 tage

260,61€
266,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Aktenvernichter IQ Autofeed Small Office 50, 8035-00-00, Partikelschnitt 4x28mm, bis 6 Blatt

267,56€
Versand: frei!