Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Aktenvernichter Office P5, Mikroschnitt, 11-10 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS-zertifiziert, 2 Stunden Dauerbetrieb, herausziehbarer 23L Behälter, sehr leiser Schredder für Büro, Weiß, 80020000 B07J5C687V

265,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Leitz, Aktenvernichter, M6567102 (Microschnitt) 80020000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

269,41€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ Office P5 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 80020000

286,61€
Versand: frei!
Leitz IQ Office docum shredder, 80020000-LEITZ
2-3 Werktage

294,94€
303,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ IQ Office Aktenvernichter mit Partikelschnitt P5, 2 x 15 mm, bis 10 Blatt, weiß 80020000

297,34€
306,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz IQ Aktenvernichter Office Sicherheitsstufe P5 mit Touch-Funktionstasten, Mikroschnitt, 11-10 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 23L Abfallbehälter 80020000
2-5 Werktage

318,94€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter IQ P5 grau/weiß 8002-00-00

332,72€
Versand: frei!
Leitz 80020000 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 55 dB 22,3 cm Weiß

332,75€
336,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Aktenvernichter IQ Office, Partikel 2 x 15 mm 1 bis 12 Stk MENGENRABATT 80020000

357,69€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter Aktenvernichter Partikelschnitt 2 x 15 mm 23 l 80020000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

379,00€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Office, 8002-00-00, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, bis 10 Blatt

387,88€
Versand: frei!
Leitz IQ Office Aktenvernichter P5, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 23 l, 10 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, weiß 167080
3 tage

474,81€
480,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz IQ Office P5 Aktenvernichter 10 Blatt Partikelschnitt 2 x 15 mm P-5 23 l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern A1057380430
Sofort lieferbar

629,99€
Versand: frei!