Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Aktenvernichter Home Office Slim, schlankes Format, 12-10 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, Partikelschnitt, Sicherheitsstufe P4, 23L Abfallbehälter, Schredder für Büro, Weiß, 80010000 leitz_80010000

89,99€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter Home Office Slim, schlankes Format, 12-10 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, Partikelschnitt, Sicherheitsstufe P4, 23L Abfallbehälter, Schredder für Büro, Weiß, 80010000 leitz_80010000

96,36€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, IQ Home Office Slim P-4 (Partikelschnitt) 8001-00-00
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

100,75€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter IQ Home Office, Slim Version, Partikel-LEITZ
2-3 Werktage

107,93€
116,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Aktenvernichter 8001-00-00IQ P4 grau/weiß

107,98€
Versand: frei!
Esselte Leitz LEITZ IQ Home Office Slim Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 28 mm, bis 10 Blatt, weiß 80010000

108,19€
117,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz IQ Slim Home Office P4 - Vorzerkleinerer 80010000

108,23€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter 11 Blatt 10 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L Slim Home Office P4 1683833
1 Arbeitstag

109,35€
Versand: frei!
Leitz IQ Slim Home Office P4 Aktenvernichter 15 Blatt Partikelschnitt 4 x 28mm P-4 23l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern 80010000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

116,52€
122,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz IQ Slim Office P-4 Aktenvernichter Kreuzschreddern 58 dB 22 cm Weiß 80010000

123,78€
127,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz IQ Slim Home Office P4 Aktenvernichter 15 Blatt Partikelschnitt 4 x 28 ... 80010000

126,36€
Versand: frei!
Leitz IQ SL Home Office Aktenvernichter,Sicherheitsstufe P4, 10 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 23 Liter Abfallbehälter, Weiß, 80010000
2-7 Werktage

126,84€
132,53€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Leitz Aktenvernichter IQ Slim Home Office, 8001-00-00, Partikelschnitt 4x28mm, bis 10 Blatt

140,00€
145,45€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ® Aktenvernichter IQ Slim Home Office, Partikelschnitt 4 x 28 mm A1052807490
Sofort lieferbar

145,99€
Versand: frei!
Leitz IQ Home Office Slim Aktenvernichter P4, Partikelschnitt 4 x 28 mm, 23 l, 10 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, weiß 167081
2 tage

160,65€
166,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€