Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Automatische Zufuhr IQ Autofeed Aktenvernichter 660 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 110 L Office Pro 600 P5 1076263
10 Arbeitstage

2.438,87€
Versand: frei!
Leitz IQ Office Pro 600 Autofeed P5 Aktenvernichter 600 Blatt Mikroschnitt 2 x 15mm P-5 110l Vernichtet auch Büroklammern 80180000
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

2.488,73€
2.528,68€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Leitz IQ Autofeed Office Pro Aktenvernichter, 600 Blatt Papierstapel schreddern, Zeit sparen mit automatischem Einzug, Mikroschnitt P5, 110L Abfallbehälter, Leiser Betrieb für große Büro, 80180000 leitz_80180000

2.488,75€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office Pro Aktenvernichter, 600 Blatt Papierstapel schreddern, Zeit sparen mit automatischem Einzug, Mikroschnitt P5, 110L Abfallbehälter, Leiser Betrieb für große Büro, 80180000 leitz_80180000

2.501,98€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, Aktenvernichter IQ Autofeed Office Pro 600 P5 (Microschnitt) 80180000
16-26 Werktage

2.538,75€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter IQ AutoFeed OfficePro 600 P5, weiß 80180000
5-20 Werktage

2.873,24€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Autofeed Office Pro 600, 8018-00-00, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, 10 Blatt / 600 Blatt (manuell/automa

3.096,07€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office Pro 600 Aktenvernichter P5, Vollautomatik, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 110 l, 600 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, weiß 167983
3 tage

3.152,31€
3.158,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Aktenvernichter IQ Office Pro, 80180000, Partikelschnitt 2x15mm, 10 Blatt/600 Blatt(manuell/automatisch)Lei

3.376,11€
Versand: frei!