Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Aktenvernichter Office Pro, Partikelschnitt Sicherheitsstufe P4, 22-20 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, 4 Stunden Dauerbetrieb, 30L Behälter, Sehr leiser Schredder für Büro, 80050000 leitz_80060000

502,16€
Versand: frei!
Leitz IQ Office Pro Aktenvernichter CH, Partikelschnitt, Sicherheitsstufe P4, 20 Blatt Kapazität, 30L Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, Weiß, 80062000 B07J4QWP81

508,73€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter Office Pro, Partikelschnitt Sicherheitsstufe P4, 22-20 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, 4 Stunden Dauerbetrieb, 30L Behälter, Sehr leiser Schredder für Büro, 80050000 leitz_80060000

509,23€
Versand: frei!
Leitz IQ Office Pro P4 Aktenvernichter 22 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 30 L IQ Office Pro P4 6074320
1 Arbeitstag

514,06€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, Aktenvernichter IQ Office Pro P4 Partikelschnitt 30 (Partikelschnitt) 8006-00-00
12-20 Werktage

517,22€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ P4 grau/weiß 8006-00-00

529,13€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter Office Pro Sicherheitsstufe P4, mit Touch-Funktionstasten, Partikelschnitt, 22-20 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 30 Liter 80060000
5-20 Werktage

593,81€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Office Pro, 8006-00-00, Partikelschnitt 4x40mm, bis 20 Blatt

653,31€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter Office Pro P4, Partikelschnitt 4x40 mm, bis 20 Blatt, 30 Liter
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

712,89€
718,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leitz IQ Office Pro Aktenvernichter P4, Partikelschnitt 4 x 40 mm, 30 Liter, 20 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, mit Rollen, weiß 167076
3 tage

748,51€
754,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Leitz IQ Set Aktenvernichter Office Pro Sicherheitsstufe P4, mit Touch-Funktionstasten, Partikelschnitt, 22-20 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 30L Abfallbehälter, 80060000 + Leitz IQ Ölblätter 80070000 B08W31JWGD

536,22€
540,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz IQ Set Aktenvernichter Office Pro Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, 22-20 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 30L Abfallbehälter, 80060000 + IQ Ölblätter 80070000 + IQ Poly-Auffangbeutel 80080000 B0CSYSVCS2

604,65€
608,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€