Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Office Pro Aktenvernichter CH, Mikroschnitt, Sicherheitsstufe P5+, 7 Blatt Kapazität, 30L Abfallbehälter, mit Schweizer Netzstecker, Weiß, 80042000 B07J4QSNYT

550,38€
Versand: frei!
Leitz IQ Office Pro P5+ Aktenvernichter 7 Blatt Partikelschnitt 2 x 5mm P-5 30l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern 80040000
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

629,97€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ Office Pro P5+ - Vorzerkleinerer - Superfeinschnitt 80040000

635,25€
Versand: frei!
Acco/Kensington Leitz IQ Office Aktenvernichter-Kensington
2-3 Werktage

645,53€
654,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz IQ Set Office Pro Aktenvernichter, Mikroschnitt, Sicherheitsstufe P5+, 8-7 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 30L Abfallbehälter, 80040000 + IQ Ölblätter 80070000 + IQ Poly-Auffangbeutel 80080000 B0CSY3XYTJ

645,58€
649,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz, Aktenvernichter, Aktenvernichter IQ Office Pro P5 Partikelschnitt 30 (Microschnitt) 8004-00-00
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

664,94€
Versand: frei!
Leitz IQ Office Pro P5+ Aktenvernichter 8 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 30 L IQ Office Pro P5+ 3126684
10 Arbeitstage

682,85€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ P5+ grau/weiß 8004-00-00

690,18€
Versand: frei!
Leitz 80040000 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 55 dB 23 cm Weiß

732,34€
736,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ IQ Aktenvernichter Office Pro P5+ 80040000
2-7 Werktage

759,22€
Versand: frei!
LEITZ Reißwolf Esselte IQ Office Pro P5+ - Vorzerkleinerer - Superfeinschnitt
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

782,00€
Versand: frei!
Leitz IQ Office Pro Aktenvernichter P5+, Super-Mikroschnitt 2 x 5 mm, 30 l, 7 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, mit Rollen, weiß 167078
3 tage

808,01€
813,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Aktenvernichter IQ Office Pro, 8004-00-00, Mikro-Partikelschnitt 2x5mm, bis 7 Blatt

811,52€
Versand: frei!