Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Aktenvernichter Office Pro, Mikroschnitt Sicherheitsstufe P5, 17-15 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, 4 Stunden Dauerbetrieb, 30L Behälter, Sehr leiser Schredder für Büro, 80050000

497,22€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Aktenvernichter Office Pro, Mikroschnitt Sicherheitsstufe P5, 17-15 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, 4 Stunden Dauerbetrieb, 30L Behälter, Sehr leiser Schredder für Büro, 80050000 B07J4R1VXP

497,22€
Versand: frei!
Leitz IQ Office Pro P5 Aktenvernichter 17 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 30 L IQ Office Pro P5 4112375
1 Arbeitstag

528,19€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, IQ Office Pro (Microschnitt) 80050000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

551,22€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter IQ P5 grau/weiß 8005-00-00

592,63€
Versand: frei!
Leitz IQ Office Pro Aktenvernichter, Mikroschnitt, Sicherheitsstufe P5, 17-15 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 30 Liter Behälter, Schredder, Weiß 80050000
5-20 Werktage

605,71€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter Office Pro P5, Mikroschnitt 2x15 mm, bis 15 Blatt, 30 Liter
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

712,89€
718,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leitz Aktenvernichter IQ Office Pro, 8005-00-00, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, bis 15 Blatt

727,14€
Versand: frei!
Leitz IQ Office Pro Aktenvernichter P5, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 30 l, 15 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, mit Rollen, weiß 167077
3 tage

748,51€
754,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€