Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Office Pro P6+ Aktenvernichter 6 Blatt Super-Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-6 30 L IQ Office Pro P6+ 2739958
10 Arbeitstage

1.091,25€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter Office Pro, Super Mikroschnitt, Sicherheitsstufe P6+, 6-5 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, 4 Stunden Dauerbetrieb, 30L Behälter, Sehr leiser Büro-Schredder, 80100000 E2_411.00_622.72_23JUN_B07J56W1P7

1.092,14€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter Office Pro, Super Mikroschnitt, Sicherheitsstufe P6+, 6-5 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, 4 Stunden Dauerbetrieb, 30L Behälter, Sehr leiser Büro-Schredder, 80100000 E2_411.00_622.72_23JUN_B07J56W1P7

1.095,45€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, Aktenvernichter IQ Office Pro P6 Partikelschnitt 30 (Microschnitt) 8010-00-00
12-20 Werktage

1.122,44€
Versand: frei!
Leitz IQ Set Office Pro Aktenvernichter, Mikroschnitt, Sicherheitsstufe P6+, 6-5 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 30L Abfallbehälter, Schredder, Weiß, 80100000 + Leitz IQ Ölblätter 80070000 B08W35PSM2

1.124,67€
1.128,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Aktenvernichter IQ P6 grau/weiß 8010-00-00

1.331,60€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Office Pro, 8010-00-00, Mikro-Partikelschnitt 1x5mm, bis 5 Blatt

1.433,41€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter Office Pro, Mikroschnitt: 1x5mm, 80100000, Sicherheitss
3-4 Werktage

1.567,15€
1.572,50€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Weitere Angebote
Leitz IQ Set Office Pro Aktenvernichter, Mikroschnitt, Sicherheitsstufe P6+, 6-5 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 30L Abfallbehälter, 80100000 + IQ Ölblätter 80070000 + IQ Poly-Auffangbeutel 80080000 B0CSYSMKP9

1.193,10€
1.197,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€