Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Pro 5 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 9 465), Notebook, Grau 83SJ000TGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.659,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Pro 5 Laptop | Copilot+ PC | 16" 2.8K WQXGA OLED Display | AMD Ryzen AI 9 465 | 32GB RAM | 1TB SSD | AMD Radeon 880M Grafik | Windows 11 | QWERTZ | Grau | 3 Monate Premium Care 83SJ000TGE
1.699,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Pro 5 Laptop | Copilot+ PC | 16" 2.8K WQXGA OLED Display | AMD Ryzen AI 9 465 | 32GB RAM | 1TB SSD | AMD Radeon 880M Grafik | Windows 11 | QWERTZ | Grau | 3 Monate Premium Care B0GMQHW2WC
1.699,99€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Pro 5 16AGP11 83SJ - AMD Ryzen AI 9 465 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RA 83SJ000TGE
1.834,32€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Pro 5 16AGP11 83SJ - AMD Ryzen AI 9 465 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RA 83SJ000TGE
1.834,33€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Pro 5 16AGP11 83SJ - AMD Ryzen AI 9 465 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 83SJ000TGE
1.850,27€
1.860,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo IdeaPad Pro 5 16AGP11 83SJ - AMD Ryzen AI 9 465 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83SJ000TGE
1.859,00€
1.867,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Pro 5 16AGP11 83SJ - AMD Ryzen AI 9 465 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 83SJ000TGE
1.864,36€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad Pro 5 16agp11 (83sj000tge) 16" Notebook Amd Ryzen Ai 9 Ssd
1.868,86€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Pro 5 16AGP11 (83SJ000TGE) (grau, AMD Ryzen
<u>Alsdorf
1.984,90€
1.992,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€