Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 82XQ00WPGE
615,64€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 82XQ00WPGE
615,65€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82XQ00WPGE
626,63€
637,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 15.6 Ryzen 5 Notebook 2,8 GHz 512 GB 16 SDRAM 39,6 cm 15,6 " Full HD 1920x1080 WLAN Windows 11 Home (82XQ00WPGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
632,19€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Abyssblau - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 82XQ00WPGE
636,00€
644,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 RYZ5 7520U/16GB/512SSD/W11Home 82XQ00WPGE
642,20€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad Slim 3 15amn8 39,6cm (15,6")ryzen 5 16gb 512gb Notebook
649,49€
657,48€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 AMD Ryzen 5 7520U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 51 82XQ00WPGE
665,82€
669,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB 82XQ00WPGE
3-4 Werktage
671,58€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7520U), Notebook, Grau 82XQ00WPGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
672,80€
Versand: frei!