Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 13C8001EGE
720,00€
726,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC Tiny - Snapdragon X X1-26-100, 16GB, 512 GB SSD, Win11 Pro 13C8001EGE
724,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC Tiny - Snapdragon X X1-26-100, 16GB, 512 GB SSD, Win11 Pro 13C8001EGE
724,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 13C8 - Tiny - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Qualcomm Adreno - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 13C8001EGE
736,87€
Versand: frei!
LENOVO ThinkCenter-neo50q-QC Tiny /X1-26-100/-/-/16/512/-/W11P 13C8001EGE
738,00€
744,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC mit Snapdragon X X1-26-100, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Schwarz (13C8001EGE)
744,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 13C8 - Tiny - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Qualcomm Adreno - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (13C8001EGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
750,53€
758,48€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 13C8 - Tiny - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Qualcomm Adreno - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 13C8001EGE
755,47€
760,46€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkCentre neo50q Qualcomm Snapdragon X1-26-100 SSD W11P 16 GB 512 (13C8001EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
779,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC Mini-PC mit Snapdragon X Prozessor 13C8001EGE
791,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 13C8 - Mini - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Qualcomm Adreno - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro (auf ARM) - Monitor: BYT053431
791,98€
794,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC, 16 GB, LPDDR5x-SDRAM, 512 GB, SSD, Windows 11 Pro, 64-Bit 13C8001EGE
3-4 Werktage
806,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 13C8001EGE
855,51€
864,44€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC, Snapdragon X X1-26-100, W11P64 ARM - DEU, 16.0GB, 1x512GB SSD, Qualcomm Adreno GPU,NFA765A 2x2 AX, 1 Jahr Garantie mit Vor-Ort-Service,1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Black-Deutsch (13C8001EGE)
868,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 13C8 - Tiny - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Qualcomm Adreno - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 13C8001EGE
916,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 13C8 - Tiny - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Op 13C8001EGE
919,90€
924,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q QC 13C8 - Tiny - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Qualcomm Adreno - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 13C8001EGE
939,62€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter