Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T00057GE
1.174,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7, 14", AMD Ryzen 5 220, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21T00057GE
1.175,00€
1.179,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E14 G7, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21T00057GE
1.243,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T00057GE
1.276,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) 21T00057GE
1.279,00€
1.285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad E / E14 AMD G7 / R5 220 / HZ054037
1.288,33€
1.291,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 mit AMD Ryzen 5 220, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21T00057GE)
1.293,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21T00057GE
1.306,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T00057GE
1.314,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21T00057GE
1.319,00€
1.327,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LENOVO ThinkPad-E14-G7 /220/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21T00057GE
1.329,00€
1.335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T00057GE
1.341,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen 5 220 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21T00057GE
1.344,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21T00057GE
1.345,18€
1.355,89€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
14" (35,56cm) Lenovo Thinkpad E14 G7 R5-220 32GB 1TB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.346,58€
1.355,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TP E14 Notebook 1.000 GB 32 (21T00057GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.347,69€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter