Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad E16 G3 (AMD), 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 220, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21ST004DGE
1.134,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 - 16", AMD Ryzen 5 220, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21ST004DGE
1.134,00€
1.138,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad E16 AMD G3 (21ST004DGE) (schwarz, AMD Ryzen 5 220, AMD Radeon 740M, 32 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
2-3 Werktage
1.223,65€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E / E16 AMD G3 / R5 220 / B0FMYGNC4P
1.155,00€
1.158,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo Thinkpad E16 G3 (amd) - 16" Wuxga - Amd Ryzen 5 220 - 32gb Ram
1.161,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) 21ST004DGE
1.179,00€
1.185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST004DGE
1.194,17€
1.204,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST004DGE
1.196,10€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E16-G3 /220/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21ST004DGE
1.219,00€
1.225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST004DGE
1.222,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 mit AMD Ryzen 5 220, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21ST004DGE)
1.225,10€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E / E16 AMD G3 / R5 220 / B0FMYGNC4P
1.242,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST004DGE
1.245,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21ST004DGE
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21ST004DGE
1.262,61€
Versand: frei!
Lenovo TP E16 Notebook 512 GB 32 (21ST004DGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.262,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21ST004DGE
1.280,95€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter