Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S60020GE
1.316,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21S60020GE)
1.316,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) 21S60020GE
1.319,00€
1.325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 G6 - 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21S60020GE
1.334,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G6 - 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21S60020GE
1.334,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S60020GE
1.350,59€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L14-G6 /255U/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21S60020GE
1.365,00€
1.371,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz HZ053881
1.370,13€
1.373,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S60020GE
1.392,90€
1.403,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" Ultra7 255U 16/512 WUXGA W11P (21S60020GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.425,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 Business-Laptop 14 Zoll 21S60020GE
1.434,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S60020GE
1.446,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21S60020GE
1.451,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21S60020GE)
1.463,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21S60020GE
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter