Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (Intel) 21X2003NGE
1.566,00€
1.572,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 mit Intel Core Ultra 7 355, Intel-Grafik, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21X2003NGE)
1.580,15€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21X2003NGE
1.624,60€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 21X2003NGE
1.624,61€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003NGE
1.643,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14・14" Notebook・Core Ultra 7 1,7 GHz 35,56 cm (21X2003NGE) BYT059962
1.645,00€
1.648,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2003NGE
1.669,00€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003NGE
1.690,48€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003NGE
1.695,25€
1.705,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L14-G7 /355/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21X2003NGE
1.715,00€
1.721,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 512 GB 32 (21X2003NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.732,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 G7 14" Laptop Intel Core Ultra 7-355 32GB 512GB 21X2003NGE
1.746,03€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2003NGE
1.799,00€
1.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 G7 Intel U7-355 16 GB I W11P (21X2003NGE)
<u>Alsdorf
1.803,90€
1.811,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X2003NGE
1-2 Werktage
1.825,95€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 G7 U7-355 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.844,63€
1.853,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter