Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 mit AMD Ryzen 5 PRO, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21SC0007GE)
1.099,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) 21SC0007GE
1.100,00€
1.106,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 G2 - 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 PRO 215, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 21SC0007GE
1.119,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-L16-G2 /215/40.6cm (16")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21SC0007GE
1.119,00€
1.125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 215), Notebook, Schwarz 21SC0007GE
Auf Lager, 1 Werktag
1.145,62€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L16 G2 - 16" Wuxga - Amd Ryzen 5 Pro 215 - 16gb
1.187,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0007GE
1.201,80€
1.212,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0007GE
1.209,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 5 Pro 215/3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz B0FJ5WG93X
1.213,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0007GE
1.218,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G2 (21SC0007GE) (schwarz, AMD Ryzen 5 PRO 215, AMD Radeon 740M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
1.220,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD), 16", AMD Ryzen 5 PRO 215, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21SC0007GE
1.225,00€
1.229,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC0007GE
1.226,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0007GE
1.228,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21SC0007GE
1.239,00€
1.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21SC0007GE
1.244,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO 215 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21SC0007GE
1.246,80€
Versand: frei!
Lenovo TP L16 Notebook 512 GB 16 (21SC0007GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.265,70€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter