Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (AMD) 21XC001WGE
1.466,00€
1.472,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 AMD Ryzen AI 7 445 32GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro Schwarz (21XC001WGE)
1.479,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21XC001WGE
1.519,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 21XC001WGE
1.519,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC001WGE
1.536,85€
Versand: frei!
TS/ThinkPad L16 AMD G3 / Ryzen AI 7 445 / 32GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot 22941174000
1.543,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC001WGE
1.560,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC001WGE
1.580,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21XC001WGE
1.585,40€
1.596,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /445/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21XC001WGE
1.599,00€
1.605,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP L16 Notebook 512 GB 32 (21XC001WGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.620,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 16" Business Notebook 21XC001WGE
1.632,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 AMD G3 AMD RAI7-445 16 GB I W11P (21XC001WGE)
<u>Alsdorf
1.687,50€
1.695,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21XC - AMD Ryzen AI 7 445 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21XC001WGE
1.699,00€
1.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo TP L16 - Notebook 656955326
1.726,07€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter