Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21RV001TGE
2.667,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO 21RV001TGE
2.667,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) 21RV001TGE
2.669,00€
2.675,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21RV001TGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.765,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21RV001TGE
2.797,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 API587292
2.806,38€
2.809,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 API587292
2.816,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RV001TGE
2.819,00€
2.827,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21RV001TGE
2.839,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21RV001TGE
2.844,99€
2.855,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RV001TGE
2.848,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 AMD mit Ryzen AI 9 HX PRO 370, Radeon 890M, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21RV001TGE)
2.863,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21RV001TGE
2.876,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s 14" Notebook 2 GHz 64 GB Ethernet (21RV001TGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.928,69€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad P14s Gen 6 21RV 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 9 HX Ryzen AI 9 HX PRO 370 64GB RAM 1TB SSD Deutsch 21RV001TGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.932,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO 21RV001TGE
2.949,00€
2.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21RV - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption, TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 656906689
2.968,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD 21RV001TGE
3.075,00€
3.079,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad P14s G6 AMD Ryzen AI 9 HX Pro 370 35,56cm 14Zoll WUXGA 2x32GB 1TB SSD UMA W11P TopSeller 21RV001TGE
3.086,90€
3.095,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkPad-P14s-G6 /370/35.6cm (14")WUXGA/A-/64/1TB/-/W11P 21RV001TGE
3.155,00€
3.161,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter