Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 G3, 16"WUXGA, Core Ultra 9 275HX, 64GB RAM, 1TB SSD, RTXPRO2000 Blackwell, W11P 21RQ003MGE
4.032,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 G3, 16"WUXGA, Core Ultra 9 275HX, 64GB RAM, 1TB SSD, RTXPRO2000 Blackwell, W11P 21RQ003MGE
4.032,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003MGE
4.253,47€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16 G3 CU9-275HX 64GB 1TB SSD RTX2000 16.0 FHD+ W11PHE-Lenovo
2-3 Werktage
4.408,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003MGE
4.409,00€
4.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 16" Notebook Core Ultra 9 5,4 GHz 64 GB DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21RQ003MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.420,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Schwarz 21RQ003MGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.866,99€
Versand: frei!