Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ004UGE
3.532,00€
3.538,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 21RQ004UGE
3.654,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 21RQ004UGE
3.654,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 mit Core Ultra 7 255HX, RTX PRO 2000 Blackwell, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21RQ004UGE)
3.679,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21RQ004UGE
2-4 Werktage
3.790,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3, Intel Core Ultra 7 255HX, 32 GB DDR5, 512 GB NVMe SSD, 16,0" FHD+ IPS, Windows 11 Pro, Wi-Fi 7 B0H1N92JM2
3.793,61€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G3 /255HX/40.6cm (16")WUXGA/N8/32/512/-/W11P 21RQ004UGE
3.795,00€
3.801,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004UGE
3.825,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004UGE
3.848,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004UGE
3.871,77€
3.882,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004UGE
3.899,00€
3.907,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RQ004UGE
3.958,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 G3 16 Ultra7 255Hx 32/512 RTX2000BW W11P 21RQ004UGE
4.055,74€
4.064,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004UGE
4.072,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656949545
4.102,70€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16 G3 Ultra7 255Hx 32/512 RTX2000BW W11P-Lenovo
2-3 Werktage
4.111,76€
Versand: frei!