Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) 21QR005KGE
2.352,00€
2.358,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QR005KGE
2.359,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - 21QR005KGE
2.464,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - 21QR005KGE
2.464,42€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /Pro350/40.6cm (16")WUXGA/A-/48/512/-/W11P 21QR005KGE
2.559,00€
2.565,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR005KGE
2.606,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QR005KGE
2.639,00€
2.647,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR005KGE
2.640,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR005KGE
2.652,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WUXGA 48 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QR005KGE
1-2 Werktage
2.676,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G5 16" Workstation AMD Ryzen AI 7 350 48GB 512GB 21QR005KGE
2.677,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21QR005KGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.697,55€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16S G4 AI R7P-350 48GB 512GB SSD FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.707,25€
2.716,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz Win 11 Pro Radeon 860M 48 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr (21QR005KGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.708,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4 RYZ AI R7 Pro 350/48GB/512SSD/W11 Pro 21QR005KGE
2.745,42€
2.754,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656934918
2.779,16€
Versand: frei!
IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support - CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QR005KGE
2.849,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4 AMD (21QR005KGE) (schwarz, AMD
<u>Alsdorf
2.929,90€
2.937,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€