Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Intel Evo vPro Enterprise P - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") cyb_0199275348143
4.133,75€
4.136,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 mit Core Ultra 9 285H, RTX PRO 2000, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21Q8003RGE)
4.425,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Schwarz 21Q8003RGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
4.425,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8003RGE
4.442,00€
4.448,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P1 G8, 16" WUXGA, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO2000 Blackwell, W11P 21Q8003RGE
4.625,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 G8, 16" WUXGA, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO2000 Blackwell, W11P 21Q8003RGE
4.625,03€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P1-G8 /285H/40.6cm (16")WUXGA/N8/64/1TB/-/W11P 21Q8003RGE
4.729,00€
4.735,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003RGE
4.830,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003RGE
4.832,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Intel Evo vPro Enterprise P - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") cyb_0199275348143
4.835,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003RGE
4.888,98€
4.899,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q8003RGE
5.009,00€
5.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21Q8003RGE
3-4 Werktage
5.061,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q8003RGE
5.073,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656899522
5.126,96€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P1 G8 CU9-285HVP 64GB 1TB SSD RTX2000 FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
5.174,62€
5.183,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 Intel Core Ultra 9 285H Evo vPro Enterprise Platform Win 11 Pro RTX PRO 2000 Blackwell 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 3 Jahre P (21Q8003RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.188,79€
Versand: frei!
IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus - CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q8003RGE
5.199,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8, Intel Core Ultra 9 285H vPro, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Notebook-GPU 8GB,IntelBE201vPro, 4 Zellen Lithium-Ionen 90 Wh, 3 Jahre Premier Support Plus KI (21Q8003RGE)
5.608,58€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter