Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DRGE
2.378,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD 21QJ00DRGE
2.405,00€
2.409,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 1000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz 21QJ00DRGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.419,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DRGE
2.465,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) 21QJ00DRGE
2.499,00€
2.505,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 G6 (AMD), 14" WUXGA, AMD AI 7 PRO 350, 64GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QJ00DRGE
2.507,62€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 Schwarz /Pro350/35.6cm (14")WUXGA/A-/64/1TB/-/W11P 21QJ00DRGE
2.508,00€
2.514,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DRGE
2.534,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ00DRGE
2.569,00€
2.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 mit AMD Ryzen AI 7 350, Radeon 860M, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QJ00DRGE)
2.599,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DRGE
2.653,57€
2.664,28€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo TP T14 Notebook 1.000 GB 64 (21QJ00DRGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.659,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G6, AMD Ryzen AI 7 PRO 350 (2.00GHz, 16MB), 14" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 Performance TLC Opal, AMD Radeon 860M, MT7925 2x2 BE,BT 5.4, Wired Ethernet, FPR, 5MP RGB+IR, 4 Cell Li-Pol 57Wh, 65W, 1YR 21QJ00DRGE
3-4 Werktage
2.758,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G6, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 Performance TLC Opal, 4 Cell Li-Pol 57Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, schwarz-Deutsch (21QJ00DRGE)
2.882,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ00DRGE
2.883,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21QJ00DRGE
2.911,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro 21QJ00DRGE
2.949,00€
2.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz 64 GB RAM 1 TB SSD 14 Zoll 21QJ00DRGE
2.968,80€
2.977,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter