Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (AMD) 21WV003KGE
2.149,00€
2.155,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 AMD Ryzen AI 7 PRO 450, 32GB RAM, 1TB SSD, W11 Pro, Touch, Schwarz (21WV003KGE)
2.155,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WV003KGE
2.157,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB R 21WV003KGE
2.311,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB R 21WV003KGE
2.311,96€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G7 /450/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21WV003KGE
2.345,00€
2.351,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV003KGE
2.370,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV003KGE
2.440,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV003KGE
2.447,06€
2.457,77€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
TS/ThinkPad T14 AMD G7 / Ryzen AI 7 PRO 450 / 32GB / 1TB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot B0H5X5LY71
2.450,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WV003KGE
2.459,00€
2.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21WV003KGE
2.465,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G7 14" Ryzen AI 7 PRO 450 32GB 1TB WUXGA W11P 21WV003KGE
2.493,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 450 Laptop 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21WV003KGE
1-2 Werktage
2.493,17€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 AMD G7 RAI7P-450 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.521,43€
2.530,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter