Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6, 14", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21R1006CGE
1.931,00€
1.935,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 21R1006CGE
2.012,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R1006CGE
2.034,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Len 21R1006CGE
3-4 Werktage
2.067,00€
2.071,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R1006CGE
2.080,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1-180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 BYT057985
2.113,02€
2.116,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 Intel Core Ultra 7 255U, Intel Grafik, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21R1006CGE)
2.124,30€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G6 /255U/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21R1006CGE
2.135,00€
2.141,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 (21R1006CGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.138,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) 21R1006CGE
2.169,00€
2.175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R1006CGE
2.217,14€
2.227,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21R1006CGE
2.252,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6, Intel Core Ultra 7 255U, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel BE201, 3 Zellen Li-Pol. 58 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Black with WWAN-Deutsch (21R1006CGE)
2.312,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R1006CGE
2.379,00€
2.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s G6 14" Ultra7 255U 32/1TB WUXGA W11P 21R1006CGE
2-5 Werktage
2.398,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R1006CGE
2.402,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1-180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 BYT057985
2.422,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter