Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) 21WT003SGE
2.269,00€
2.275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 Intel Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21WT003SGE)
2.275,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel), 16" WUXGA Touch, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21WT003SGE
2.368,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel), 16" WUXGA Touch, Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21WT003SGE
2.368,37€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G5 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21WT003SGE
2.409,00€
2.415,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003SGE
2.432,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003SGE
2.504,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003SGE
2.507,68€
2.518,39€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WT003SGE
2.510,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WT003SGE
2.513,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WT - Intel Core Ultra 7 355 / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WT003SGE
2.519,00€
2.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 355), Notebook, Schwarz 21WT003SGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.548,46€
Versand: frei!
Lenovo TP T16 Notebook 1.000 GB 32 (21WT003SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.552,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5 16" Ultra7 355 32/1TB WUXGA W11P 21WT003SGE
1-2 Werktage
2.553,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5 16" U7-355 32/1TB WUXGA W11P 21WT003SGE
2.554,28€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThnkPad T16 G5 CU7-355 32GB 1TB SSD WUXGA T. W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.582,96€
2.591,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TS/ThinkPad T16 G5 / Ultra 7 355 / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot IT0.005.590.292.2
2.595,85€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter