Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel 21RK00CPGE
1.835,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 - Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 13.3" 21RK00CPGE
1.835,29€
1.840,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21RK00CPGE
1.841,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC B0G48S2P7P
1.843,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21RK00CPGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.843,09€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X13-G6 /225U/33.8cm (13.3")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21RK00CPGE
1.859,00€
1.865,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21RK00CPGE
1.883,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225U, Intel Graphics, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RK00CPGE)
1.887,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) 21RK00CPGE
1.889,00€
1.895,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21RK00CPGE
1.932,44€
1.943,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo TP X13 13,3" Notebook Core Ultra 5 33,78 cm 1.000 GB 32 (21RK00CPGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.936,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21RK00CPGE
1.960,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Ja 21RK00CPGE
3-4 Werktage
1.969,00€
1.973,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21RK00CPGE
1.999,00€
2.007,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LENOVO ThinkPad X13 G6 Intel Core Ultra 5 225U 33,78cm 13,3Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black TopSeller 21RK00CPGE
4-6 Werktage
2.001,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21RK00CPGE
2.004,64€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter