Anzeige
49 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LENOVO ThinkPad-X1-Carbon-G13 HDR /258V/35.6cm (14")2.8K/I-/32/1TB/-/W11P 21NS00MMGE
2.331,90€
2.338,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS00MMGE
2.338,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 21NS00MMGE
2.339,00€
2.345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NS00MMGE
2.354,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 mit Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21NS00MMGE)
2.371,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 - 14" 2880x1800, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21NS00MMGE
2.425,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 - 14" 2880x1800, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21NS00MMGE
2.425,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 | Lunar Lake | Ultra 7 258V | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | LTE Ready | Business Notebook | Copilot + PC 21NS00MMGE
2.508,52€
Versand: frei!
Lenovo 14" Notebook 1.000 GB (21NS00MMGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.534,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14"") 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21NS00MMGE
2.536,01€
2.544,94€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21NS00MMGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.552,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS00MMGE
2.564,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS00MMGE
2.565,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Schwarz 21NS00MMGE
Auf Lager, 1 Werktag
2.577,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel� Core Ultra 7 258V Prozessor LPE-Kerne bis zu 3,70 GHz P-Kerne bis zu 4,80 GHz , 32 GB MOP, Windows 11 Pro 64, 1 TB SSD M.2 2280 PCIe 5.0 Performance TLC Opal 21NS00MMGE
1-2 Tage
2.585,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS00MMGE
2.591,40€
2.602,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NS00MMGE
2.599,00€
2.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NS00MMGE 14" 2.8K Core Ultra 7 258V 32GB/1TB Win11 Pro API540122
2.601,41€
2.604,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21NS00MMGE
2-4 Werktage
2.609,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NS00MMGE 14" 2.8K Core Ultra 7 258V 32GB/1TB Win11 Pro API540122
2.629,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter