Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX008PGE
1.912,00€
1.918,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 - 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 21NX008PGE
1.931,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21NX008PGE
1.945,88€
1.954,81€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 - 14", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21NX008PGE
1.946,00€
1.950,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NX008PGE B0F9SS4F6S
2.013,76€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X1-Carbon-G13 /225U/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21NX008PGE
2.015,00€
2.021,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21NX008PGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.022,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21NX008PGE
2.030,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 mit Intel Core Ultra 5 225U, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21NX008PGE)
2.032,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") (21NX008PGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.039,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21NX008PGE
2.049,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G/5G aufrüstbar - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NX008PGE
2.076,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G/5G aufrüstbar - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NX008PGE
2.079,00€
2.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21NX008PGE
2.084,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition (21NX008PGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1-3 Werktage
2.093,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21NX008PGE
2.109,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21NX008PGE
2.110,33€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad X1 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwar 21NX008PGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.113,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13, Intel Core Ultra 5 225U, W11P64 GER, 16.0GB, 1x512GB SSD, 1080p-FHD-RGB/Infrarot, 3 Zellen Lithium-Ionen 57 Wh, 3 Jahre Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Co2-Ausgleich, schwarz-Deutsch (21NX008PGE)
2.117,15€
Versand: frei!
Lenovo TS ThinkPad X X1 Carbon G13 Ultra 5 225U Notebook Core 5 512 GB 16 35,56 cm 14 " Windows 11 Professional (21NX008PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.118,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter