Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LENOVO ThinkStation-P2 Tower G2 /285K/-/N8/64/512/-/W11P 30JQ008NGE
2.552,90€
2.559,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB RAM, 512 GB SSD, NVIDIA RTX 5060, Windows 11 Pro 30JQ008NGE
2.552,91€
2.557,81€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ008NGE
2.560,00€
2.566,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, Win11 Pro 30JQ008NGE
2.689,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5060 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mi 30JQ008NGE
3-4 Werktage
2.731,00€
2.735,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 mit Intel Core Ultra 9 285K, RTX 5060, 64GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (30JQ008NGE)
2.744,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008NGE
2.771,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5060-1GbE - Win 11 Pro BYT057877
2.799,19€
2.802,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008NGE
2.806,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5060 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30JQ008NGE
2.819,00€
2.827,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008NGE
2.831,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008NGE
2.865,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008NGE
2.876,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008NGE
2.899,00€
2.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Workstation Core Ultra 9 64 GB DDR5 512 NVIDIA GeForce RTX 5000 USB 3.0 Windows 11 Professional (30JQ008NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.900,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ008NGE
2.932,60€
2.941,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation P2 TW G2 Ultra9 285K 64/512GB RTX5060 W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.943,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Workstation - Core Ultra 9 656854169
2.969,47€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter