Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX A2000, WIN11P 30HT005KGE
2.658,83€
2.663,73€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 30HT005KGE
2.659,00€
2.665,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkStation-P3 Tower G2 /285K/-/N16/64/1TB/-/W11P 30HT005KGE
2.735,00€
2.741,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 mit Intel Core Ultra 9 285K, NVIDIA RTX 2000 Ada, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (30HT005KGE)
2.812,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tower G2, Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX 2000 Ada, WIn11 Pro 30HT005KGE
2.825,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT005KGE
2.857,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - RTX 2000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - schwarzle B0FFLMYJ3N
2.892,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT005KGE
2.919,72€
Versand: frei!
Lenovo TS P3 TWR G2 CU9-285K 64 GB Workstation 1.000 (30HT005KGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.990,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Arbeitsstation Schwarz (30HT005KGE)
3.345,17€
Versand: frei!
Lenovo TS P3 TWR G2 CU9-285K 64GB 1TB SSD RTX2000 W11P 30HT005KGE
2-5 Werktage
3.363,20€
Versand: frei!