Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo - 7Y71A00QWW - ThinkSystem DE2000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure -
3.925,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem DE2000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (SAS-3) 7Y71A00QWW
5.214,82€
5.234,77€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Lenovo ThinkSystem DE2000H Rack 2U, 24x SAS HDD/SSD unterstützt, 0TB, SMB, Schwarz (7Y71A00QWW)
5.438,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem DE2000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (SAS-3) 7Y71A00QWW
5.444,15€
5.524,05€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Lenovo Storage DE Controller DE2000H 2U24 SFF SW RD (7Y71A00QWW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.515,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem DE2000H Disk-Array 0 TB Rack (2U) Schwarz 7Y71A00QWW
6.110,46€
6.119,39€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkSystem DE2000H, 24,6 kg, Rack (2U), Schwarz 7Y71A00QWW
6-8 Werktage
6.819,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem DE2000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (SAS-3) 7Y71A00QWW
6.904,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem DE2000H Disk-Array 0 TB Rack (2U) Schwarz (7Y71A00QWW)
8.403,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem DE2000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (S 7Y71A00QWW
8.549,00€
8.560,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Lenovo ThinkSystem DE2000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (SAS-3) 7Y71A00QWW
10.751,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem DE2000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (SAS-3) 7Y71A00QWW
10.751,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem DE2000H Hybrid 2U24 SFF controller enclosure - Festplatten-Array - 24 Schächte (SAS-3) 656733225
14.635,53€
Versand: frei!